PcExpansion.es en facebook
PcExpansion.es en Google Plus
PcExpansion.es en Twitter
Blog de PcExpansion.es
PcExpansion.es en youtube
Artículos:
0
Total:
0,00 €
Buscador
Resultados: 7
Switch Dell:
Switchs Dell 210-abnv
Dell 210 ABNV
STOCK Dell 210 ABNV
1.004,77 €
COMPRAR Dell 210 ABNV
Dell N2024p, Powerconnect. Capa Del Interruptor: L3, Tipo De Interruptor: Gestionado, Mib, Soporte: Smiv1/smiv2, Ip, Tcp, Udp. Puertos Tipo Básico De Conmutación Rj-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Puerto De Consola: Rj-45, Tecnología De Cableado Ethernet De Cobre: 1000base-t. Estándares De Red: Ieee 802.1ab, Ieee 802.1d, Ieee 802.1p, Ieee 802.1q, Ieee 802.1s, Ieee 802.1v, Ieee 802...
DELL PowerConnect N2024P
STOCK DELL PowerConnect N2024P
1.209,43 €
COMPRAR DELL PowerConnect N2024P
Dell Sfp Lc Mm. Tipo De Interfaz: Sfp, Tasa De Transferencia (máx): 1000 Mbit/s, Conector Fibra óptica: Lc. Distancia De Transferencia Máxima: 550 M, Longitud De Onda: 850 Nm, Tipo De Cable: Multi-mode. Número De Productos Incluidos: 1 Pieza(s)
DELL SFP LC MM
STOCK DELL SFP LC MM
99,71 €
COMPRAR DELL SFP LC MM
Dell 407-bboj. Tasa De Transferencia (máx): 1250 Mbit/s, Tipo De Interfaz: Sfp+, Conector Fibra óptica: Sfp+. Sistema De Dúplex: Completo, Productos Compatibles: Dell Poweredge R630, R730, R730xd, T630. Número De Productos Incluidos: 1 Pieza(s)
DELL 407 BBOJ 1250Mbit
STOCK DELL 407 BBOJ 1250Mbit
173,45 €
COMPRAR DELL 407 BBOJ 1250Mbit
DELL S3124
STOCK DELL S3124
1.265,58 €
COMPRAR DELL S3124
Dell Networking S3124f Conmutador L3 Gestionado 24 X Gigabit Sfp + 2 X 10 Gigabit Sfp+ + 2 X Gigabit Sfp Combinado Montaje En Rack Dell Smart Value Con 3 Años De Soporte Pro Dell
Envío gratis
Dell Networking S3124F
STOCK Dell Networking S3124F
2.197,47 €
COMPRAR Dell Networking S3124F
Dell 407-bbot. Tipo De Interfaz: Sfp, Conector Fibra óptica: Sfp, Distancia De Transferencia Máxima: 2000 M
DELL 407 BBOT red modulo transceptor SFP 1310 nm
STOCK DELL 407 BBOT red modulo transceptor SFP 1310 nm
68,97 €
COMPRAR DELL 407 BBOT red modulo transceptor SFP 1310 nm
Resultados: 7

Ofertas Switch,Dell, la puebla de cazalla, osuna, marchena, moron, paradas, arahal

Paga seguro en PcExpansion.es

Personal Computer Expansion S.L.U. - C.I.F. B-91876367 - C/ Entrefuentes, 43, 41540 La Puebla de Cazalla (Sevilla), España - Tlfno: 955 291 047 - Email: informacion@pcexpansion.es - Inscrita en el Registro Mercantil de Sevilla, tomo 5236, folio 70, inscripción 1 con hoja SE-86182

PcExpansion.es © 2009 - 2020

Visitanos
PcExpansion en Google Shopping
PcExpansion.es utiliza cookies. Al utilizar nuestros servicios, aceptas el uso que hacemos de las cookies. Para obtener más información sobre cookies haz click aquí.  Aceptar